Alle Testspiele von Vorarlberger Mannschaften (10. bis 12. Februar)
FC Lustenau 1907 – FC St. Gallen Freitag
Kunstrasenplatz Birkenwiese, 15 Uhr, SR Schörgenhofer
Simma Electronic FC Andelsbuch – Alfi FC Lingenau Freitag
Sportplatz Andelsbuch, 18.30 Uhr, SR Demirel
Gigler Immo FC Hard – VfB Hohenems Freitag
Sportplatz Hard am See, 18.30 Uhr, SR Bickel
SC Röfix Röthis – BayWaLamag FC Thüringen Freitag
Kunstrasen Röthis, 18.30 Uhr, SR Tschann
FC Nenzing – Metallbau Rudigier SC St. Gallenkirch Freitag
Kunstrasen Satteins, 19 Uhr, SR Frühwirth
Erne FC Schlins – AKA Hypo Vorarlberg U-16 Freitag
Kunstrasen Schlins, 19 Uhr, SR Jovanovic
RW Rankweil 1b – FC Schwarzach 1b Freitag
Kunstrasen Gastra, 19.30 Uhr, SR Bolter
Admira Dornbirn – FC Brauerei Egg Freitag
Kunstrasen Birkenwiese, 20 Uhr, SR Coralic
KFZ Tech Hagspiel FC Hittisau – Holzbau Sohm FC Alberschwende Freitag
Sportplatz Hittisau, 20.15 Uhr
SK CHT Austria Meiningen – blum FC Höchst Freitag
Kunstrasen Röthis, 20.15 Uhr, SR Dietrich
USV Eschen/Mauren – Cashpoint SCR Altach Samstag
Eschen, 15 Uhr
SSV Reutlingen – Austria Lustenau Samstag
Radolfszell, 13.30 Uhr
FC Mohren Dornbirn – Rivella SC Bregenz Samstag
Kunstrasen Birkenwiese, 14 Uhr, SR Ouschan
Cashpoint SCR Altach Amateure – Kienreich FC Wolfurt Samstag
Kunstrasen Cashpoint-Arena, 14 Uhr, SR Feurle
Rohner Transporte FC Kennelbach – Austria Lustenau Amateure Samstag
Kunstrasen Wolfurt, 14 Uhr, SR Crnkic
Kaufmann Bausysteme FC Bizau – AKA Hypo Vorarlberg U-18 Samstag
Sportplatz Bezau, 15.30 Uhr, SR Halder
RW Rankweil – Metzler Werkzeuge SK Brederis Samstag
Kunstrasen Gastra, 14 Uhr, SR Lepir
Unterberger Automation FC Nüziders – Hella Dornbirner SV Samstag
Kunstrasen Bludenz, 14 Uhr, SR Karagic
Viktoria Bregenz – FC Chur Samstag
Kunstrasen Röthis, 14 Uhr, SR Lucic
Typico SV Lochau – Eco Park FC Hörbranz Samstag
Kunstrasen Cashpoint-Arena, 12 Uhr, SR Bode
SK Bürs – Renault Malin FC Sulz Samstag
Kunstrasen Satteins, 13 Uhr, SR Purtscher
Wälderhaus VfB Bezau – Fliesen Jams FC Riefensberg Samstag
Sportplatz Bezau, 13.30 Uhr, SR Nußbaumer
SV Gaißau – SC Fußach Samstag
Kunstrasen Rheineck, 14 Uhr, SR Brunner
SV Satteins – SV Brauerei Frastanz Samstag
Kunstrasen Satteins, 15 Uhr, SR Seidler
FC Mohren Dornbirn 1b – FC Schwarzach Samstag
Kunstrasen Birkenwiese, 16 Uhr, SR Macanovic
SPG Buch/Alberschwende 1b – Kienreich FC Wolfurt 1b Samstag
Kunstrasen Wolfurt, 17 Uhr, SR Holzknecht
FC Mellau 1b – FC Mittelberg Samstag
Sportplatz Bezau, 18 Uhr, SR Misir
Schertler/Alge FC Lauterach 1b – Viktoria Bregenz 1b Samstag
Sportanlage Ried/Kunstrasen, 11 Uhr, SR Popovic
Cashpoint SCR Altach 1b – Vollbad FC Götzis 1b Samstag
Kunstrasen Cashpoint-Arena, 16.15 Uhr, SR Kojadinovic